-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 сентября 2023, 14:05

В Барнауле дорожная служба продолжает текущий ремонт дорог

Дорожное хозяйство

Дорожная служба Барнаула продолжает текущий ремонт дорог, на сегодня заасфальтировано более 48 тысяч квадратных метров локальных дорожных участков.

Как отмечают в МБУ «Автодорстрой», минувшие выходные для дорожных бригад, занимающихся текущим ремонтом дорог, были объявлены рабочими. Такое решение было принято, чтобы успеть отремонтировать запланированные участки дорог, пока установилась теплая погода без осадков.

Сегодня, 18 сентября, дорожники занимаются устройством посадочных площадок по улице Юрина и по проспекту Калинина, ведут отсыпку обочин заасфальтированного участка улицы Юрина (от улицы Солнечная Поляна до улицы Геодезической), продолжают санацию трещин дорожного покрытия по улице Мусоргского.

До конца недели дорожные бригады должны приступить к устройству подхода к пешеходному переходу по улице Малый Павловский тракт, а также к устройству искусственных дорожных неровностей на улице Попова и на улице 9 мая.

Ознакомиться с полным планом дорожных работ на эту неделю можно на официальном сайте города на странице комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи.