-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 марта 2024, 09:38

Краевая клиническая больница стала призером всероссийского конкурса

Здоровье
Краевая клиническая больница стала призером всероссийского конкурса

Краевая клиническая больница, располагающаяся в Барнауле, заняла второе место по итогам 2023 года в номинации «За трудоустройство инвалидов» на Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности», сообщил сайт "Вечерний Барнаул".

Победителей и призёров конкурса наградят на заседании Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством заместителя председателя правительства РФ Татьяны Голиковой.

«Основной ценностью нашего учреждения считаются люди, наш трудовой коллектив. Особое место в нем занимают сотрудники с ограниченными возможностями здоровья. Мы создаем для них все условия для работы, предоставляем льготы и социальные гарантии. Не первый год сотрудничаем со службой занятости по трудоустройству инвалидов и созданию для них адаптированных рабочих мест. Установленная учреждению квота по трудоустройству инвалидов перевыполняется в четыре раза», — отметила главный врач учреждения Диана Рудакова.

По информации Управления Алтайского края по труду и занятости населения, больница находится в реестре социально ответственных и социально ориентированных работодателей нашего региона с 2015 года. Учреждение часто становится лауреатом краевых и всероссийских конкурсов.