-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 сентября 2017, 17:03

Комиссия приняла выполненные работы на ул. Горно-Алтайская

Дорожное хозяйство

В рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» ремонт на ул. Горно-Алтайская (от пр-кта Ленина до ул. Смирнова) выполнен с опережением срока.

Андрей Курышин, руководитель МБУ «Автодорстрой» г. Барнаула:

«Ремонт по ул. Горно-Алтайская в границах проспекта Ленина и ул. Смирнова выполнен по муниципальному контракту, заключенному МБУ «Автодорстрой» и в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Общая площадь 7,1 тыс.кв.м. на сумму 5,3 миллиона рублей.

Было выполнено фрезерование проезжей части на всем протяжении, ямочный ремонт дорожного покрытия, ремонт проезжей части горячей асфальтобетонной смесью типа Б на уровне 6 см.

Сопутствующим ремонтом было выполнено поднятие колодцев, которые находились на проезжей части, нанесение дорожной разметки, установление искусственных неровностей вблизи учебных учреждений, установлены средства организации дорожного движения, такие как дорожные знаки в соответствии с проектом организации дорожного движения и выстроено дорожное ограждение.

Эту улицу мы выполнили раньше окончательного срока, установленного контрактом (конец сентября). Но, учитывая, что начнется учебный год, все работы были выполнены до 1 сентября».