+
11 июля 2018, 16:08

Команда из Барнаула стала победителем краевой спартакиады пенсионеров

Спорт Социальная поддержка

IХ Спартакиада пенсионеров Алтайского края проходила в парке спорта Алескея Смертина в Барнауле 10-11 июля в рамках акции «Здоровые города, районы и поселки». В соревнованиях приняли участие спортсмены старшего возраста восьми управленческих округов - победители отборочных состязаний в городах и районах края.

Команда местного отделения Союза пенсионеров города Барнаула в количестве 18 человек приняла активное участие в соревнованиях по волейболу, настольному теннису, пулевой стрельбе, легкой атлетике, плаванию, комбинированной эстафете, дартсу.

Уверенную победу барнаульские пенсионеры одержали по плаванию, настольному теннису, легкой атлетике, комбинированной эстафете.

По итогам соревнований в командном зачете команда краевого центра заняла первое место, на втором месте - Заринский округ, замкнули тройку лидеров пенсионеры из Бийского округа.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна