-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 января 2019, 13:49

Итоги новогодних праздников и конкурсов подвели в Ленинском районе

На торжественное мероприятие были приглашены представители коммунальной сферы, промышленности, потребительского рынка, образования, которые в дни Нового года и Рождества создавали праздничную атмосферу в районе.

Участие в награждении приняли глава администрации Ленинского района Александр Михалдыкин и его заместитель по социальным вопросам Светлана Жиркова.

За вклад в проведение новогодних и рождественских мероприятий, а также по итогам смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление организаций малого и среднего предпринимательства Ленинского района в 2018 году», конкурсов «Зимний двор-2018»и «Лучшее новогоднее оформление учреждений образования», выставки «Символ года в культуре разных народов» были поощрены представители более чем 40 организаций района.

Зима это не только долгожданные новогодние праздники, но и возможность заниматься зимними видами спорта. В рамках торжественного мероприятия были отмечены школы и детские сады, принявшие самое активное участие в открытии зимнего оздоровительного сезона.

Музыкальным подарком для награждаемых стало выступление солистов вокальной студии «Альтон» центра развития творчества детей и юношества Ленинского района.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна