-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
21 августа 2018, 08:46

Инфорум Союза журналистов России состоится в Барнауле

Общество
Инфорум Союза журналистов России состоится в Барнауле
23 августа в Барнауле пройдет Инфорум Союза журналистов России. Алтайский край стал одним из 27 регионов России, куда приедут федеральные спикеры и проведут digital-практикум. В Инфоруме примут участие региональные и местные журналисты, работающие в печатных и электронных СМИ, блогеры, медиаменеджеры и все, кто интересуется новыми медиа. 

Участники поговорят с федеральными экспертами об интеграции СМИ в Интернет. В программе выступления главного редактора Russia Beyond Всеволода Пули, шеф-редактора сайта Kp.ru Олеси Носовой, главного редактора медиапроектов Mail.ru Ольги Сидоровой, эксперта портала «Моя округа» Ивана Печищева, секретарей Союза журналистов России - Владимира Касютина и Ашота Джазояна. Перед серией мастер-классов пройдет панельная дискуссия на тему «Проектная журналистика и роль муниципальных и региональных СМИ в развитии территорий». 

Во время практикума пройдет интерактив с врио губернатора Алтайского края Виктором Томенко. Участники Инфорума смогут подать документы на вступление в Союз журналистов России прямо во время образовательного практикума.    
  
«За шесть часов участники «Инфорума» получают диджитал-встряску и готовые решения, как увеличить аудиторию своего медиа. В Барнауле мы будем говорить о том, как создавать медиапроекты, как снимать видео в соцсети вашего СМИ и организовать монетизацию, как вывести районную газету в интернет» - анонсирует «Инфорум» куратор практикума и секретарь Союза журналистов России Юлия Загитова.   

Партнер «Инфорума» социальная сеть «Одноклассники» подготовила для самых активных участников специальные призы. 

С программой практикума можно ознакомиться на официальном сайте Инфорума.
 
 
 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна