-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 июля 2017, 16:11

Более 500 вопросов поступило губернатору Алтайского края во время прямой линии

Общество

Более 500 вопросов поступило губернатору Алтайского края во время прямой линии

Жители Алтайского края адресовали свои обращения через журналистов телекомпании «Катунь 24», радиостанции «Катунь-ФМ», информационного агентства «Амител», радиогруппы «ФМ-Продакшн», газеты «Алтайская правда».

В ходе подготовки прямой линии были отобраны вопросы, которые являются наиболее острыми и злободневными для населения региона, говорится на официальном сайте региона

Александр Карлин:

«Были среди поступивших обращений такие, которые я назвал бы мультивопросами: например, многим десяткам обратившихся ответил по теме строительства «Демидов парка», на вопросы о льготах сельским специалистам, о зарплатах сельским учителям, о программе «Молодая семья». Считаю, что журналисты правильно выбрали вопросы, наиболее значимые для наших земляков. Я старался отвечать на них не просто «да» или «нет». Считаю, что человек должен понять: почему «да» и почему «нет». С другой стороны, это не мой принцип - пообещать, а потом не исполнить. Все, что прозвучало на прямой линии, будет принято в конкретную и серьезную работу. С некоторыми жителями края, которые проявили заинтересованность в решении конкретных вопросов, мы продолжим общение» 

Фото: официальный сайт Алтайского края