-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 марта 2017, 14:00

Более 230 административных правонарушений выявили дружинники Центрального района

Общество

Ежедневно на охрану общественного порядка города вместе с сотрудниками правоохранительных органов отправляются десятки социально активных барнаульцев.

С начала года в Центральном районе добровольцы из народной дружины «Барнаульская» помогли выявить более 230 административных правонарушений, проверить 352 граждан, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел, а также приняли участие в 91 патрулировании, дневном и вечернем рейдах, а также обеспечили спокойный отдых барнаульцев на почти 30 культурных, спортивных и массовых мероприятиях.

На территории Центрального района отряд народной дружины «Барнаульская» насчитывает 120 активистов, среди которых студенты и молодые специалисты, неравнодушные горожане зрелого возраста и целые семьи.

По вопросам вступления в народную дружину «Барнаульская» в Центральном районе можно обращаться к Вячеславу Евдокову по телефону +7 (983) 385-37-05, пригородные территории Южной поселковой и Лебяжинской сельской администраций курирует Александр Гоман, телефон +7 (905) 084-87-97.