-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 мая 2018, 06:51

Байкеры проедут по Барнаулу в честь начала мотосезона

Спорт Транспорт
В барнаульском Парке Спорта в субботу 12 мая соберутся любители езды на мотоциклах и их фанаты. Здесь торжественно откроют в 16 часов мотосезон-2018. Организаторами мероприятия совместно с Парком Спорта стало Барнаульское отделение всероссийского мотосообщества "Русские мотоциклисты".

300 мотоциклов и другой мототехники выстроятся в ряд на стадионе Парка спорта. На них можно будет не только полюбоваться и сфотографироваться на их фоне, но и проехаться кружок-другой вместе с хозяином машины. А заодно узнать, за что мотолюбители так любят этот вид передвижения.

До того, как прибыть в Парк спорта, мотоциклисты проедут красочной колонной по всему Барнаула - от гипермаркета строительных и отделочных материалов "Leroy Merlin" через Новый мост по проспекту Ленина, площади Октября, через проспект Строителей, Павловский тракт, а затем по улицам Попова и Энтузиастов.

Праздник мотолюбителей будет сопровождаться выступлением вокально-инструментальных коллективов города, конкурсами и спортивными состязаниями.