-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
14 ноября 2017, 08:35

Барнаульцы могут направить свои предложения по ремонту дорог в 2018 году

Дорожное хозяйство

На прошлой неделе в администрации краевой столицы прошло публичное обсуждение планов по ремонту магистралей на следующий год.

Общественной палате презентовали карту, где отмечены участки для асфальтирования в 2018 году. Она находится в открытом доступе в интернете, поэтому ознакомиться с перечнем дорог есть возможность у каждого барнаульца. Это улицы Антона Петрова, Юрина, Фомина, проспекты Комсомольский, Ленина, Социалистический и многие другие. Из бюджетов всех уровней на работы запланировано более 1 миллиарда 700 миллионов рублей. Прежде всего планируют отремонтировать дороги, которые входят в маршрутную сеть общественного транспорта, а их состояние оставляет желать лучшего. Общественники одобрили планы ремонта. Об этом – в сюжете программы «На первом плане. Барнаул».

Ознакомиться с проектом программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Барнаульской городской агломерации можно на официальном сайте Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края в разделе «Транспорт и дорожное хозяйство», подраздел «Проект Безопасные и качественные дороги».

Горожане смогут направить свои предложения и замечания в электронном виде на адрес: barnaulskaya.aglomeratsiya@mail.ru.