-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 ноября 2018, 11:31

Барнаульцам предлагают принять участие в интернет-голосовании за творческие работы людей с ограниченными возможностями здоровья

Социальная поддержка

3 декабря в Концертном зале «Сибирь» состоится фестиваль творчества граждан с ограниченными возможностями здоровья «Свет нашей души», организованный администрацией Барнаула и Министерством труда и социальной защиты Алтайского края в рамках мероприятий, посвященных декаде инвалидов.

В ходе фестиваля также будет организована выставка творческих работ граждан с ограниченными возможностями здоровья «Радуга творчества». Для участия в выставке поступило более 120 заявок со всего края. Для определения победителей-участников выставки с 19 по 23 ноября на сайте Минтрудсоцзащиты Алтайского края проводится интернет-голосование

Для голосования необходимо выбрать фотографию понравившейся работы и нажать голосование.jpg. Проголосовать можно за несколько работ разных участников, при этом за каждую работу можно отдать голос единожды.

По итогам открытого интернет-голосования будут определены 30 работ-победителей в номинациях: изобразительное искусство, народные промыслы, подиум, художественная фотография, столярное искусство, графический дизайн. В каждой номинации будут определены две лучшие работы, авторы которых будут награждены дипломами и ценными подарками.

Барнаульцев приглашают ознакомиться с творческими работами и принять участие в голосовании!.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна