-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 октября 2023, 17:13

Барнаульский молочный комбинат принял участие в межотраслевом турнире по минифутболу

Спорт Бизнес
Барнаульский молочный комбинат принял участие в межотраслевом турнире по минифутболу

В октябре 2023 года в Сочи прошел масштабный межотраслевой турнир по минифутболу «Кубок Олега Романцева». Участие в турнире предоставляет возможность ведущим компаниям из разных отраслей промышленности провести время с пользой, усилив сплоченность и корпоративный дух.

Как сообщает Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, участниками спортивных соревнований стали более 100 компаний со всей России, одной из которых стала наша алтайская компания - Барнаульский молочный комбинат.

Барнаульский молочный комбинат является не только одним из крупнейших производителей молочной продукции в регионе, выпускающим широкий ассортимент продуктов питания, но и предприятием заинтересованным в разностороннем развитии сотрудников.

Благодаря участию в турнире компания активно развивает корпоративную и спортивную культуры и популяризирует здоровый образ жизни среди своих работников. Помимо этого участие в мероприятии позволяет укрепить репутацию предприятия и создать дружескую рабочую атмосферу внутри коллектива.