-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
29 марта 2024, 09:44

Барнаульский коллектив театра танца «Натали» стал обладателем Гран-При Международного конкурса «Золотой лотос»

Культура

С 26 по 30 марта в Пекине проходит Международный многожанровый фестиваль-конкурс искусств «Золотой лотос» в рамках Международного Проекта творческого и личностного развития детей и молодёжи «Дети XXI века».

Образцовый коллектив России, театр танца «Натали» учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества и спорта» стал обладателем Гран-при и завоевал диплом Лауреата I степени.

Руководитель театра танца «Натали» Довгаль Наталья Васильевна работает в МБУ ДО «Центр развития творчества и спорта» с 1999 года педагогом дополнительного образования. Ежегодно в театре танца «Натали» занимаются более 100 детей, в репертуаре театра более 70 хореографических постановок.

За 35 лет существования театра, педагог создала хореографический коллектив со своим творческим лицом, который имеет немало наград самого высокого уровня, что подтверждено дипломами городских, краевых, всероссийских и международных конкурсов.

И эта победа стала результатом большого труда коллектива единомышленников: педагогов, учащихся и родителей. Путешествие в Китай оставило самые яркие и незабываемые впечатления для юных хореографов театра танца «Натали».