-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 февраля 2019, 14:10

Барнаульским производителям товаров для детей предлагают принять участие в Международной специализированной выставке «Kids Russia»

Бизнес

Барнаульским производителям товаров для детей предлагают принять участие в Международной специализированной выставке «Kids Russia»

Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства приглашает производителей товаров для детей к участию в Международной специализированной выставке «Kids Russia».

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» формирует делегацию для организованного участия в Международной специализированной выставке «Kids Russia», которая будет проходить с 12 по 14 марта 2019г. в г. Москве. Это ежегодная встреча профессионалов на самой инновационной отраслевой выставке, задающей тренды в российской индустрии товаров для детей.

Kids Russia проводится в 13-й раз. Это самая перспективная и быстрорастущая b2b выставка товаров детской индустрии в Восточной Европе.

В рамках выставки представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для школы и хобби, книги, развивающие игры, товары для активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция.

НО «Алтайский Фонд МСП» берет на себя организационные вопросы, включая оплату аренды выставочных площадей и выставочного оборудования. Координацию работы осуществляет центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда МСП. 

Количество участников ограничено. 

Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в Центре Мой бизнес по тел: 22-92-66, 8 800 222 83 22 (доб.1) , г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19 

 


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна