-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 октября 2023, 11:23

Барнаульских предпринимателей приглашают пройти обучение по программе «Школа поставщика»

Бизнес

С 24 по 26 октября в Барнауле на базе центра «Мой бизнес» (улица Мало-Тобольская, 19) пройдет обучающий курс «Школа поставщика». Программа Министерства экономического развития Алтайского края полезна предпринимателям, которые планируют участвовать в госзакупках. Слушатели познакомятся с правилами участия в закупочных процедурах, функционалом электронных площадок и смогут закрепить полученные знания на практических занятиях.

Как сообщает официальный сайт региона, спикерами курса выступают представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю, Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю, Министерства экономического развития региона, Инспекции финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края, Торгово-промышленной палаты региона и Центра государственных закупок.

К участию приглашают индивидуальных предпринимателей, руководителей компаний и их сотрудников. Им необходимо заполнить заявку и пройти регистрацию на Цифровой платформе МСП.РФ. Подробные инструкции размещены на сайте.

Обучение бесплатное, количество мест ограниченно. На занятиях слушателям курса нужен ноутбук. Подробная программа опубликована на сайте мойбизнес22.рф. Дополнительная информация по телефону 8-800-222-83-22.