-
+
12 октября 2017, 09:34

Барнаульская теннисистка – победительница первенства Алтайского края

В Барнауле состоялось первенство Алтайского края среди юношей и девушек 2000 года рождения и младше. Результаты соревнований шли в зачёт XXXVII Спартакиады Алтайского края среди ДЮСШ. Турнир собрал 112 теннисистов (64 юноши, 48 девушек) из 11 городов и районов.

Победительницей среди девушек стала барнаульская спортсменка Ульяна Галанина, в финале она обыграла землячку Елизавету Колташеву, получившую серебряную медаль в личном зачете. Галанина стала абсолютной чемпионкой соревнований, на ее счету также победы в смешанном парном и командном разряде. Ульяна – воспитанница ДЮСШ №11 «Акцент», недавно присоединенной к ДЮСШ №5. Свой успех Ульяна посвятила недавно ушедшему из жизни Владимиру Шишкову, директору ДЮСШ №11 «Акцент».

Среди юношей в личном зачете бронзовую медаль завоевал барнаулец Максим Елисеев.