-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 октября 2023, 08:16

Барнаульская компания - производитель товаров для активного отдыха проведет день открытых дверей

Общество Бизнес

В субботу, 21 октября, крупнейший российский производитель товаров для туризма, охоты и рыбалки - компания «ТОНАР» проведет экскурсию на производство, сообщил официальный сайт региона. День открытых дверей приурочен к 35-летию предприятия.

Участники посетят основные производственные участки: изготовление лодок из ПВХ, участки металлообработки, лазерной резки металла, роботизированной сварки, линию полимерной покраски и другие локации. Посетители увидят работу современного высокопроизводительного оборудования: станков с программным управлением, термопластавтоматов, раскройного комплекса, станков лазерной резки и гибки металла и многое другое. Специалисты продемонстрируют процесс изготовления ледобуров, мангалов, лодок из ПВХ и расскажут обо всех стадиях производственного цикла.

Экскурсия будет бесплатной. Она пройдет с 12 до 14 часов (Барнаул, проспект Космонавтов, 10). К участию приглашают всех желающих старше 12 лет (гости до 16 лет - в сопровождении взрослых). Необходимо заранее записаться на день открытых дверей по телефону (3852) 20-56-12 или зарегистрироваться онлайн. Количество участников ограниченно.


Фото: Михаил Корляков 

Справка: производственная компания «ТОНАР» обладает собственными инженерно-техническими подразделениями, широкой сетью дистрибуции товаров для отдыха, охоты и рыбалки. В последние пять лет сделан акцент на автоматизации и роботизации производства.

Основной вид продукции - ледобуры (доля на рынке России - более 60%), всего предприятие выпускает более 500 видов товаров народного потребления. Также одно из развивающихся направлений - производство надувных гребных и моторных лодок из ткани ПВХ. Компания входит в первую десятку сертифицированных производств в России и является крупнейшим производителем за Уралом.

Рынок сбыта продукции «ТОНАР» охватывает не только всю Россию, но и Беларусь, Казахстан, Монголию и ряд других стран. Продукция собственного производства под торговыми марками TONAR, Helios, NISUS, Premier Fishing реализуется через оптово-розничную торговую сеть.