-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 сентября 2009, 11:58

Барнаульцы предлагают мэру открыть в городе детское кафе

Рубрика «Вопросы и предложения главе города» на нашем сайте пользуется популярностью среди барнаульцев. Напомним, новая рубрика появилась на сайте 18 сентября, на сегодняшний день уже поступило 14 предложений.

Горожане и гости нашего города предлагают различные проекты. Так, жительница Барнаула Татьяна предложила открыть в городе детское кафе с игровой комнатой, в котором можно было бы проводить детские праздники или провести время всей семьей. Барнаулец Николай направил сразу два предложения: для удобства пассажиров общественного транспорта ввести единое правило – заменить плотные занавески более прозрачными, для того, чтобы и сидящие, и стоящие пассажиры могли видеть, куда они едут и любоваться архитектурой города. Второе предложение касается безопасности дорожного движения в районе остановки общественного транспорта «ЦУМ». Барнаулец предложил повесить на месте несанкционированного перехода табличку на ограждениях следующего содержания: «Уважаемые барнаульцы и гости города, пешеходный переход находится в 15 метрах правее. Не подвергайте себя опасности!».

Также поступали предложения по реставрации центральной части города, газификации отдельных улиц, по проведению праздников в Барнауле и др.