-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 августа 2017, 13:03

АлтГУ проведет open air в Университетском дворике

Образование и наука
1 сентября опорный Алтайский государственный университет приглашает студенческую молодежь Барнаула и гостей города на масштабное мероприятие в стиле open air, посвященное началу нового учебного года.

Молодежное студенческое мероприятие под названием «Я – студент АГУ» будет организовано в сердце классического вуза – Университетском дворике.

«Этот праздник для первокурсников и гостей университета готовят в первую очередь старшекурсники – участники лучших коллективов АлтГУ. Наш Центр творчества и досуга загорелся идеей удивить теперь уже бывших абитуриентов масштабом и уровнем профессионализма подготовленной программы, которая покажет, насколько гармонично развиваются студенты в Алтайском государственном университете. Надеемся, что полученного на празднике заряда энергии и позитива хватит молодежи на долгие месяцы учебы», – отметил директор Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ Александр Коробков.

Концертную программу open air завершит дискотека с живой музыкой в исполнении университетского ВИА «Prime Time», коллектива под управлением Кирилла Скобелина «Свои в городе», cover-группы «ZZ POP» и др.

«В праздничной программе будут участвовать только победители – лауреаты и призеры региональных, всероссийских и международных конкурсов. Этим мы хотим показать первокурсникам, какие перед ними открываются возможности для реализации творческих способностей, чтобы после увиденного у них появилось желание стать участником понравившегося коллектива АлтГУ», - пояснил Александр Коробков.