-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 марта 2018, 15:02

Алтайский медицинский университет проведет день открытых дверей для будущих фармацевтов

Образование и наука

День открытых дверей, целиком посвященный фармацевтическому факультету медицинского университета, состоится в субботу, 24 марта, для школьников и выпускников медицинских колледжей края.

Организаторы мероприятия хотят расширить представление о перспективах и возможностях специалистов с высшим фармацевтическим образованием.

В день открытых дверей преподаватели и сотрудники фармацевтического факультета расскажут о профессии провизора, его возможностях, перспективах, факультете, представят целый спектр востребованных специальностей.  

Потенциальные абитуриенты смогут встретиться с преподавателями, студентами, выпускниками факультета, познакомиться с организацией учебного процесса и студенческого досуга,

В программе дня несколько мастер-классов с использованием современного аналитического оборудования, участники которых смогут стать на время провизором производственной аптеки, технологом промышленного производства, провизором-аналитиком, экспертом – химиком судебно-химической лаборатории.

День открытых дверей фармацевтического факультета АГМУ пройдет в учебном корпусе №3 по адресу: переулок, Некрасова, 65. Начало в 10 часов.