-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
9 февраля 2011, 12:42

В Барнауле пройдет конкурс на соискание гранта главы администрации города по социально значимым проектам развития потребительского рынка

Конкурс проводится в рамках реализации долгосрочной целевой Программы «Развитие потребительского рынка Барнаула на 2011-2015 годы» для совершенствования обслуживания социально незащищенных категорий горожан. В качестве общегородских признаются проекты, содействующие созданию конкурентной среды на потребительском рынке, увеличению товарооборота, расширению услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Соискателями гранта размером до одного миллиона рублей могут стать юридические лица или индивидуальные предприниматели с опытом работы на рынке не менее двух лет, не имеющие задолженности по налогам и сборам в бюджеты любого уровня. В конкурсе не могут участвовать производители алкогольных напитков и табачных изделий, предприниматели, осуществляющие финансовое посредничество, занимающиеся организацией азартных игр.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 30 марта в комитете по потребительскому рынку и услугам (просп.Ленина, 17).
Ознакомиться с Положением о проведении конкурса можно здесь.