-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 марта 2024, 16:30

19 марта энергетики проведут ремонтные работы трубопровода на улице Северо-Западной

ЖКХ

В районе дома №159 по улице Северо-Западной бригады СГК, завтра, 19 марта, проведут работы по замене дефектного участка теплосети М-211 диаметром 700 мм.

В данный момент разрабатывается план проведения технологических работ. При этом уже сегодня после обеда начнется подготовка рабочего места на объекте. Бригады сетевого района приступят к земляным работам, чтобы определить характер повреждения и к завтрашнему дню подготовить необходимые материалы.

Проводимые сегодня подготовительные работы никак не повлияют на снабжение потребителей, запитанных от магистрали М-211, горячей водой и отоплением.

На время проведения технологических работ подача ресурса будет временно ограничена у части жителей микрорайона Черемушки. Устранение дефекта планируется провести в течение рабочего дня – с 9.00 до 18.00, чтобы минимизировать неудобства для жителей.

Погода 19 марта обещает быть по-настоящему весенней: без ветра и до +6 градусов. Комфортные для работы погодные условия и проведенная подготовка может способствовать сокращению сроков. Энергетики приложат максимум усилий к оперативному устранению дефекта и скорейшему восстановлению подачи теплоносителя.

Адреса домов, попадающих под отключение 19 марта, по ссылке.

СГК приносит извинения за доставленные неудобства.