-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 апреля 2018, 09:23

1 мая на пешеходной улице Мало-Тобольской барнаульцам представят трудовые династии города

Туризм

1 мая с 12.00 до 15.00 на пешеходной улице Мало-Тобольской впервые пройдет праздник «Трудовые династии города Барнаула», приуроченный ко Дню Весны и Труда.

Мероприятие будет посвящено барнаульским представителям рабочих профессий и квалифицированным работникам предприятий города, а также поможет молодежи выбрать будущую профессию и узнать информацию о деятельности ведущих организаций города. Также все желающие смогут пройти профориентационный тест и получить рекомендации психолога-консультанта по профессиональной способности.

На площадке будет работать фотовыставка «Трудовые династии города Барнаула». Участники смогут познакомиться с именитыми династиями города в различных сферах профессиональной деятельности.

Гостям представят экспозиции архивных и музейных организаций, учебных заведений высшего образования, ведущих работодателей города, рассказывающие историю своих собственных династий, историю развития и становления основных отраслей социально-экономической жизни города.

Также в программе:

12.00-12.20 Молодежный флеш-моб;

12.20-14.40 Квест-игра «Путешествие в город профессий»;

13.40-15.00 Выступление Барнаульского духового оркестра.

Организаторы праздника: центр занятости населения УСЗН по городу Барнаулу, детский город профессий «Кидвиль», отдел по развитию туризма администрации города Барнаула.

По вопросам участия в мероприятии обращаться в барнаульский центр занятости населения (тел. 63-45-72, 555-110) и отдел по развитию туризма администрации города (тел. 370-342).