-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Лыжные базы и катки города

Катки и хоккейные коробки 

Название, адрес, телефон

Режим работы

Железнодорожный район

1

Каток «Динамо» в ТРЦ «Галактика», пр-кт Строителей, 117

Ежедневно с 10-00 до 22-00 

2

Спортивный комплекс «Обь»
ул. Папанинцев , 96,

Будни: с 14-00 до 22-00;
выходные дни: с 11-00 до 22-00

6

ул. Червонная,9

Хоккейные коробки

7

Школа № 78
пр-кт Коммунаров, 100

8

«Метеор»
ул. С. Западная, 230

9

ул. Г. Исакова, 113а

10

пр-кт Ленина, 79

Индустриальный район

11

Крытый каток «Льдинка», ул.Энтузиастов,12в

Будни: с 12-00 до 22-00
Выходные дни: с 10-00 до 22-00

12

Парк спорта А. Смертина (стадион)
ул. Энтузиастов, 12б

Ежедневно: с 10-00 до 21-00

13

Ледовый дворец «Динамо»
ул.Жасминная, 3 

Ежедневно: с 8-00 до 18-00

14

Парк культуры и отдыха «Лесная сказка»

ул.Энтузиастов, 10а 

Понедельник - четверг: с 12-00 до 22-00
Пятница: с 12-00 до 23-00
Суббота - воскресенье: с 10-00 до 23-00

15

Стрелково-охотничий комплекс «Олимпийский»

ул.Власихиская, 69

Вторник, среда, четверг, воскресенье:
с 10.00 до 19.00
Пятница-суббота-10.00-21.00
Выходной: понедельник

16

ул.С.Ускова, 3

Ежедневно: с 10-00 до 21-00        

17

Детско-юношеский центр»
ул.50 лет СССР, 10а

 Хоккейные коробки

18

Школа №102
Павловский тракт, 68а

19 

Школа №127
Северный Власихинский проезд, 64

20

ул.Балтийская, 12

21

ТОС микрорайона «Авиатор»
ул.Светлая, 7

22

м/р Новосиликатный
ул.Благовещенская,4а

23

ТОС «Лесная поляна»
ул.Радужная, 4-й переулок

24

м/н «Дружный» ул.С.Семенова,9

25

м/н «Дружный» ул.С.Семенова,19

26

ул.Власихинская, 81

27

 п.Октябрьский,

ул.Луганская-бульвар Мирный

28

пр. Южный Власихинский,36

29

м/н «Дружный»
ул.280-летия Барнаула,16

Ленинский район

30

Парк культуры и отдыха «Эдельвейс»
ул. Юрина, 275б, т. 43-73-99

Будни: с 14-00 до 22-00;
выходные дни: с 11-00 до 22-00

31

Стадион «Лабиринт»,
ул. Юрина, 197, т. 33-95-10

Ежедневно: с 11-00 до 20-00

32

Парк развлечений «Арлекино»
ул. Г. Исакова, 149а, т. 60-28-26

Будни: с 10-00 до 22-00
Выходные дни: с 10-00 до 23-00

33

пл.Мира

Ежедневно: с 11-00 до 21-00

   Стадион «Мотор», ул.Э.Алексееевой, 71в Ежедневно с 11-00 до 21-00

34

«Скиф»
ул. Юрина, 287а

Хоккейные коробки

35

«Атлант»
ул. Юрина, 255

 36

«Факел»
 ул. Шукшина,2а

Октябрьский район

38

Парк активного отдыха «Экстрим» «Солнечный ветер»,

пр-кт Ленина, 152 д, т. 77-00-97

Понедельник: с 14-00 до 21-00
Вторник-пятница: 11-00 до 21-00
Выходные дни: с 10-00 до 21-00

39

Стадион «Клевченя»
ул. Бульвар 9 января, 29а. т. 50-22-81

Вторник, среда, пятница: с 18-00 до 21-00;

выходной: понедельник, четверг

   Сквер имени Германа Титова Ежедневно с 11-00 до 21-00

40

«Полимер»
ул. 1-ая Западная, 55

Хоккейные коробки

41

«Маяк»
ул. 40 лет Октября, 33а

42

ВРЗ
ул.Воровского, 110 к2

Центральный район

43

Парк культуры и отдыха «Центральный»
пр-кт Социалистический,11, т. 63-45-75

Ежедневно: с 10-00 до 19-00
выходной: понедельник

44

Спортивная площадка РАНХиГС, ул.Партизанская,187

Будни: с 16-00 до 20-00

Выходные дни: с 12-00 до 20-00 

45

«Лесные дали»
Широкая просека, 17, тел. 29-97-29

Ежедневно: с 9-00 до 18-00

46

л/б «Локомотив»
ул.Кутузова, 140, 29-23-13

Ежедневно: с 9-00 до 17-00
выходной: понедельник

47

Лыжная база АлтГТУ
ул. Кутузова, 12а. 31-85-13

Ежедневно: с 9-00 до 17-00

48

Крытый хоккейный корт
пер. Ядринцева, 76

Хоккейные коробки

 49

ул. Белинского, 9

 50

Школа №93
с. Лебяжье, ул. Школьная,  65

51

Школа №91
п. Центральный,  ул. Мира, 11

52

Школа №94
п. Бельмесево, ул. Отечественная, 22

53

мкр. Затон, ул. Водников,11

54

мкр. Сибирская долина,
ул. Житомирская, 22


 

ЛЫЖНЫЕ БАЗЫ

 

Название, адрес, телефон

Режим работы

1.             

«Авальман и К»

Абаканская,3в

т. 68-46-20

В будни:

10:00-21:00

В выходные и праздничные дни:

13:00-22:00

2.             

«Лесная заимка»

Абаканская,3б

т.26-83-99

В будни:

10:00-21:00

В выходные и праздничные дни:

13:00-22:00

3.             

«Крылатых»

ул. Власихинская, 69т

т. 60-66-82

Ежедневно:

09:00-18:00

4.             

«Динамо»

Змеиногорский тракт, 36

т. 68-43-93

Ежедневно:       

09:00-18:00

5.             

«Стройгаз»

ул. Широкая просека, 15

т. 57-33-85

Ежедневно:        

09:00-17:00

6.             

«АлтГТУ им. И.И.Ползунова»

ул. Кутузова, 12а

т. 31-85-13

Ежедневно:

09:00-17:00

Прокат:

10:00-16:00

7.             

«АлтГПУ»

ул. Кутузова, 10а

т. 31-80-45

Суббота, воскресенье, праздничные дни:

10:00-17:00

8.             

«Локомотив»

ул. Кутузова, 140

т. 29-23-13

Ежедневно:

09:00-17:00

Выходной:

понедельник

9.             

«Станкостроитель»

ОАО «БСЗ»

ул. Тихонова, 33б

т. 68-46-25

т. 68-42-49

Среда, воскресенье:

09:00-17:00

10.        

«Лесные дали»

ул. Широкая просека, 17

т. 29-97-29

 

Ежедневно:

09:00-18:00

11.        

Лыжная база «АГМУ»

ул. Ляпидевского, 17

т. 68-99-71   

Ежедневно:

09:00-17:00

(Только для сотрудников и студентов)

12.        

Лыжная база

«Алтайский архитектурно-строительный колледж»

ул.Тихонова, 39

т.68-99-47

Ежедневно:

09:00-17:00

(Только для сотрудников и студентов)

13.        

Лыжная база

«Мария-Ра»

Змеиногорский тракт, 36

т. 22-34-56

Ежедневно:

 9:00-18:00

(Только для сотрудников)

14.        

Лыжная база

«АГАУ»

ул.Канатный проезд, 42б

т. 31-87-04

Ежедневно:

09:00-18:00

(Только для сотрудников и студентов)

15.        

«Водоканал»

ул. 6-ая Нагорная,  15

Ежедневно:

11:00-17:00

(Только для сотрудников)

16.        

Лыжная база завода Азбестотехнических изделий

ул. Фомина,134а

Среда-воскресенье:

10:00-15:00 (Только для сотрудников)

17.        

Лыжная база ДСУ

Змеиногорский тракт, 89

 (Только для сотрудников)

 

18.        

Лыжная база УОР

ул. Власихинская, 67

Ежедневно:

09:00-17:00

(Только для сотрудников)

19.        

Лыжная база«Елочка»

ул. Власихинская, 67а/479

т.60-02-94

Ежедневно:

09:00-17:00

 

20.            

Спортивно-развлекательный комплекс «Олимпийский»

ул. Власихинская, 69ф

т. 52-92-22

Вторник-воскресенье:

10:00-19:00

Пятница, суббота:

10:00-21:00

Выходной: понедельник

21.            

Лыжная база «АлтГУ»

ул. Ляпидевского, 6а

т.68-20-58

Ежедневно:

09:00-19:00