-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Результаты рассмотрения заявок участников конкурса на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета города физкультурно-спортивным организациям, развивающим командные игровые виды спорта, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, в 2023 году

Заявки участников конкурса были рассмотрены на заседании конкурсной комиссии на соискание грантов в форме субсидий из бюджета города физкультурно-спортивным организациям, развивающим командные игровые виды спорта, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, в 2023 году, состав которой был утвержден постановлением администрации города от 04.09.2023 №1244.

Рассмотрение и оценка заявок участников конкурса произведена 18.09.2023 года в 14-00 по адресу: ул. Гоголя, 48, каб. 810.
Организации, которым было отказано в допуске к участию в конкурсе, отсутствуют.

В рамках конкурса в комитет по физической культуре и спорту города Барнаула была подана 1 заявка на участие. Рассмотрение и оценка представленной заявки были произведены в соответствии с постановлением администрации города от 12.07.2023 №976 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из бюджета города физкультурно-спортивным организациям, развивающим командные игровые виды спорта, за исключением государственных (муниципальных) учреждений», в частности, оценка на соответствие критериям производилась в соответствии с п.2.18 указанного постановления.

По результатам рассмотрения и оценки поступившей заявки от автономной некоммерческой организации «Профессиональный футбольный клуб «Динамо-Барнаул» комиссией было решение о признании ее победителем конкурса на соискание грантов в форме субсидий из бюджета города физкультурно-спортивным организациям, развивающим командные игровые виды спорта, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, в 2023 году, и предоставлении гранта в размере 5000000 (пяти миллионов) рублей.