-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Расписание садоводческих маршрутов

Расписание садоводческих маршрутов, действующее с 24.09.2018

№ маршрута

Дни недели

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

Время отправления автобусов с конечного остановочного пункта

23

Все дни

пл.Текстильщиков

06.25, 07.29, 08.33, 09.37, 10.41, 11.45, 12.49, 14.45, 16.01, 16.57, 17.53, 18.49, 19.45

Сады

06.57, 08.01, 09.05, 10.09, 11.13, 12.17, 13.21, 15.23, 16.29, 17.25, 18.21, 19.17, 20.13

38

Будни

Солнечная Поляна                                                                              7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35, 11:10, 12:20, 12:55,13:30, 14:05, 15:08, 15:43, 16:18, 16:53, 17:28, 18:03, 18:38, 19:13, 19:48, 20:23

п.Казенная Заимка                                                                                        6:40, 7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35, 10:10, 11:45, 12:55, 13:30, 14.05, 14:40, 15:43, 16:18, 16:53, 17:28, 18:03, 18:38, 19:13, 19:48, 20:23, 20:58

Выходные

Солнечная Поляна

7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35, 11:10, 12:20, 12:55, 13:30, 14:05, 15:43, 16.18, 16:53, 17:28, 18:03, 18:38, 19:13, 19:48                                                                           

п.Казенная Заимка

6:40, 7:15, 7:50, 8:25, 9:00, 9:35, 10:10, 11:45, 12:55, 13:30, 14.05, 14:40, 16:18, 16:53, 17:28, 18:03, 18:38, 19:13, 19:48, 20:23

104

Будни

Пл. Спартака                                                                                                5:30, 6:15, 7:10, 7:40, 8:50, 9:20, 11:20, 13:00, 14:10, 14:50, 15:50, 16:30, 17:30, 18:10, 19:10, 20:20, 22:00

п.Бельмесево                                                                                                   6:20, 6:50, 8:00, 8:30, 9:40, 10:10, 12:10, 13:50, 15:00, 15:40, 16:40, 17:20, 18:20, 19:00, 20:00, 21:10, 22:50

Выходной

Пл. Спартака                                                                                        5:30, 6:15, 7:10, 8:00, 8:50, 9:40, 11:20, 13:00, 14:00, 14:50, 15:40, 16:30, 17:30, 18:10, 20:20

п.Бельмесево                                                                                                 6:20, 7:00, 8:00, 8:50, 9:40, 10:30, 12:10, 13:50, 14:50, 15:40, 16:30, 17:20, 18:20, 19:00, 21:10

108

Будни

Пл.Победы                 5:20, 5:45, 6:25, 6:55, 7:30, 8:10, 8:40, 9:15, 10:25, 11:35, 12:45, 13:25, 14:00, 14:40, 15:10, 15:45, 16:25, 16:55, 17:30, 18:25, 19:15, 20:25, 21:35

п.Черницк 6:20, 6:50, 7:35, 8:05, 8:40, 9:20, 9:50,10:25, 11:35, 12:45, 13:55, 14:35, 15:10, 15:50, 16:20, 16:55, 17:35, 18:05, 18:40, 19:35, 20:25, 21:35, 22:45

Выходной

Автовокзал 5:20, 6:05, 6:50, 7:35, 8:25, 9:10, 10:35,   11:25, 12:55, 14:10, 15:15, 15:55, 16:35, 17:30, 18:55, 20:15, 21:35                                                                   (в воскресенье до п.Центрального)

п.Черницк 6:25, 7:15, 8:00, 8:45, 9:35, 10:20, 11:45, 12:35, 14:05, 15:20, 16:25, 17:05, 17:45, 18:40, 20:05, 21:25,22:35                                                        (в воскресенье с п.Центрального)

109

Будни

ТЮЗа     5:10, 5:24, 5:38, 5:50                                                     

ОМФ 5:50оп, 6:10, 6:24, 6:30оп, 6:52, 7:05оп, 7:20, 7:34, 7:48, 8:02, 8:16, 8:30оп, 8:44, 9:00, 9:12, 9:40, 10:05 оп, 10:22, 10:50 оп, 11:18, 11:46оп, 12:10, 12:42, 13:10, 13:24, 13:38, 13:52, 14:10, 14:20, , 14:30оп, 14:45, 15:16, 15:30, 15:44оп, 15:58, 16:12, 16:26, 16:40, 16:55,17:05,17:20оп,17:50,18:15,18:40оп, 19:05, 19:30оп

п.Центрального                                                             

6:10, 6:24, 6:38, 6:50, 7:00оп, 7:20, 7:34, 7:40оп, 8:02, 8:15оп, 8:30, 8:44, 8:58, 9:12, 9:26, 9:40оп, 9:54, 10:10, 10:22, 10:50, 11:15оп, 11:32, 12:05оп, 12:28,13:00оп,13:20,13:52,14:20,14:34, 14:50, 15:02, 15:20, 15:30, 15:40оп, 15:55, 16:26, 16:40, 16:55оп, 17:22, 17:36, 17:50, 18:05, 18:20, 18:30оп, 19:00, 19:25, 19:50оп, 20:15, 20:30оп

Выходной

ТЮЗ   5:20                                   

Мебельная фабрика 5:50оп, 6:03, 6:20, 6:35оп, 6:55, 7:10оп, 7:30, 7:50, 8:10, 8:23, 8:40оп, 8:58, 9:15, 9:33, 10:08 оп, 10:40, 11:00оп, 11:30, 11:50оп, 12:10, 12:28, 12:45, 13:00, 13:20, 13:50, 14:13, , 14:30оп, 14:48, 15:05, 15:40оп, 15:58, 16:30, 16:50, 17:10оп, 17:25, 17:43, 18:00, 18:26, 18:50оп

п. Центрального                                                                          

6:20, 7:00оп, 7:13, 7:30, 7:45оп, 8:05, 8:20оп, 8:40, 9:00, 9:20, 9:33, 9:50оп, 10:08,10:25, 10:43, 11:18оп, 11:50, 12:10оп, 12:40, 13:00оп, 13:20, 13:38, 13:55, 14:10,14:30, 15:00, 15:23, 15:40оп, 15:58, 16:15, 16:50оп, 17:08, 17:40, 18:00, 18:20оп, 18:35, 18:55, 19:10, 19:36, 20:00оп

111

Все дни

Пл.Спартака

7:20, 8:44, 10:08, 14:00, 15:24, 16:48, 18:12.

Садоводство «Росинка»

08:02, 09:26, 10:50, 14:42, 16:06, 17:30, 18:54.

112

Все дни

ЛДП «Спартак-2» 07:00, 08:48, 10:55, 14:46,16:34, 18:22.

Укладочный 7:54, 11:49, 15:40, 17:28.                            Трансмашевец-2      9:51, 19:25.

113

Все дни

Пос. Урожайный  

05:50, 06:50, 07:40, 08:50, 10:28, 12:30, 13:56, 14:48, 15:48, 17:00, 18:08, 20:00.

п.Березовка

06:40, 07:54, 08:36, 09:46, 11:24, 13:26, 14:52, 15:44, 16:44, 17:54, 19:04, 20:55.

113к

Все дни

Пос. Урожайный   

07:00, 07:30, 08:00, 08:40, 09:10, 09:40, 10:20, 10:50, 11:20, 12:00, 13:00, 13:30, 14:40, 15:20, 16:10, 16:50, 17:20, 17:50, 18:30, 19:00, 19:30.

Садоводство «Березовая роща»

07:50, 08:20, 08:50, 09:30, 10:00, 10:30, 11:10, 11:40, 12:10, 12:50, 13:50, 14:20, 15:30, 16:10, 17:00, 17:40, 18:10, 18:40, 19:20, 19:50, 20:20.

113д

(без заезда на Новомихайловское кладбище)

Все дни

Пос. Урожайный                            

06:04, 9:50, 12:42, 17:04

 

Пос.Березовка (в сторону пос. Научный Городок)

07.00, 10:46, 13:38, 18:00

п.Научный Городок

07:30, 11:16, 14:08, 18:30

114

все дни 

Докучаево

08:00, 10.00, 12:00, 15:00, 17:00

Садоводство «Луговое»

09:00, 11:00, 13:00, 16:00, 18:00

114н

все дни

Докучаево

7:30, 9:30, 11:30, 15:30

Садоводство «Росинка»

8:30, 10:30, 12:30, 16:30

117э

все дни

(кроме понедельника)

 

Докучаево

08:40, 10:03, 11:33, 13:33

 

Новомихайловское кладбище

09:20, 10:50, 12:20, 14:20

118

Все дни

Пл.Спартака

07:08, 07:31, 07:53, 08:15, 08:38, 09:01, 09:23, 09:45, 10:08, 10:31, 10:53, 11:15, 12:01, 12:45, 13:53, 14:38, 15:23, 15:45, 16:08, 16:31, 16:53, 17:15, 17:38, 18:01, 18:23, 18:45, 19:08, 19:31.

Садоводство «Степное-2»

07:53, 08:16, 08:38, 09:00, 09:23, 09:46, 10:08, 10:30, 10:53, 11:16, 11:38, 12:00, 12:46, 13:30, 14:38, 15:23, 16:08, 16:30, 16:53, 17:16, 17:38, 18:00, 18:23, 18:46, 19:08, 19:30, 19:53, 20:16.

119

Все дни

Солнечная Поляна

07:00, 07:33, 08:07, 08:40, 09:14, 09:47, 10:21, 10:54, 12:18, 12:51, 13:25, 13:58, 14:32, 15:05, 15:39, 16:12, 17:20, 17:53, 18:40, 19:30

Садоводство «Степное-2»

08:07, 08:40, 09:14, 09:47, 10:21, 10:54, 11:28, 12:01, 13:25, 13:58, 14:32, 15:05, 15:39, 16:12, 16:46, 17:19, 18:27,19:00, 19:47, 20:37

123

Все дни

пл.Спартака

07:00, 09:10, 15:00, 17:10.

Садоводство "Элара"

08:05, 10:15, 16:05, 18:15.

124

Все дни

пос.Урожайный

07:00, 09:00, 15:00, 17:00.

Садоводство "Прудское"                                     

08:00, 10:00, 16:00, 18:00.

124к

Все дни

пос. «Урожайный»

07.30, 09.44, 13.16, 15.30

Садоводство «Озерное»

08.37, 10.51, 14.23, 16.37

125

Все дни

Пл.Спартака        
07:00, 08:05, 09:10, 10:15, 11:20, 15:10, 16:15, 17:20, 18:25, 19:30.

Садоводство «Флора»  

07:35, 08:40, 09:45, 10:50, 11:55, 15:40, 16:45, 17:50, 18:55, 20:00.

126

Понедель-ник

Солнечная поляна  

07:30, 10:10, 15:00, 17:40.

Село Шадрино  

08:50, 11:30, 16:20, 19:00.

Вторник-четверг

Солнечная Поляна    

07:17, 10:04, 14:50, 17:37.                                                                        

Село Шадрино

08:37, 11:24, 16:17, 19:00

Пятница

Солнечная Поляна  

07:14, 09:54, 14:50, 17:30.

Село Шадрино  

08:34, 11:14, 16:10, 18:50

Выходной

Солнечная Поляна   

07:08, 09:55, 14:45, 17:25

Село Шадрино  

08:28, 11:15, 16:05, 18:55

137

Все дни

Солнечная Поляна  

07:10, 08:05, 9:05, 10:00, 11:55, 13:15, 13:40, 14:55, 15:55, 16:55, 17:50, 19:10, 19:40

п.Комсомольский          

05:50, 06:35, 07:35, 08:35, 09:35, 10:40, 11:20, 13:15, 14:35, 15:25, 16:20, 17:30, 18:25

138

Все дни

Солнечная Поляна  

07:50, 08:20, 08:50, 09:20, 10:40, 12:15, 12:40, 13:30, 14:20, 15:15, 15:40, 16:25, 17:15, 18:15, 18:40, 19:25 (до п.Стуково).

Новые Зори 06.30

п.Стуково    06:45, 07:15, 7:45, 9:15, 9:50, 10:20, 10:50, 12:05, 13:50, 14:10, 14:55, 15:45, 16:45, 17:05, 17:50

149

Все дни

Озёрная

06:25, 07:30, 08:35, 09:40, 10:15, 11:00, 12:30, 12:55, 13:55, 14:40, 15:30, 16:10, 16:45, 17:35, 18:30, 18:55, 20:00, 20:20

Садоводство "Родник" (Черёмное)   

05:25, 06:25, 07:25, 08:25, 08:55, 09:30, 10:50, 11:45, 12:15, 13:00, 14:30, 14:55, 15:55, 16:40, 17:30, 18:10, 18:45, 19:35, 20:30

151

Будни

 

Солнечная Поляна

06:10, 08:50, 12:30, 15:10, 17:50.

Садоводство «Солнечное»            

07:30, 10:10, 13:50, 16:30, 19:10.

Выходной

Солнечная Поляна

06:10, 07:10, 08:50, 09:50, 12:30, 13:30, 15:10, 16:10, 17:50, 18:50

Садоводство «Солнечное»          

07:30, 08.30, 10:10, 11:10, 13:50, 14:50, 16:30, 17:30, 19:10, 20:10