-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 июня 2023, 15:45

В Барнауле проведен День оказания правовой помощи населению

Общество
14 июня 2023 года с 15-00 до 17-00 в целях оказания правовой помощи населению города правовым комитетом администрации города и правовыми отделами администраций Железнодорожного, Индустриального, Октябрьского и Центрального районов города проведен День оказания правовой помощи населению.

Лица, нуждающиеся в оказании квалифицированной юридической помощи, имели возможность получить правовые консультации по телефону в администрации города, по телефону или лично в администрациях районов города.

Всего обратилось 12 человек. Поступившие обращения касались вопросов начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, порядка возмещения ущерба в результате дорожно-транспортного происшествия, оформления наследства, порядка заключения целевых договоров на обучение, установления инвалидности, освобождения земельного участка под многоквартирным домом от металлического гаража, порядка проведения ремонта подъездов и кровли многоквартирного жилого дома, регистрации доли в праве собственности на индивидуальный жилой дом.
На все обращения даны устные консультации