-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 ноября 2019, 10:21

В Барнауле продлили прием заявок на участие в конкурсе «Лучший учебный центр по вопросам предпринимательской деятельности»

Бизнес

Конкурс «Лучший учебный центр по вопросам предпринимательской деятельности» организует комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации Барнаула. Заявки на участие и конкурсная документация принимаются по 15 ноября по адресу: г.Барнаул, ул. Гоголя, 48, каб.420, 421 лично, по почте или через своего полномочного представителя. Контактные телефоны: 370-470, 370-472.

Напомним, в конкурсе могут принимать участие субъекты малого предпринимательства или некоммерческие организации, занимающиеся обучением в сфере предпринимательской деятельности. Победители определяются по двум номинациям: «В сфере обучения предпринимательской деятельности» и «В сфере обучения молодежи и школьников».

Для участия в конкурсе нужно предоставить заявку по утвержденной форме, информацию о показателях деятельности, справку об общей численности работников и размере их заработной платы. Конкурсный отбор проводится в соответствии с постановлением администрации города, в нем же - утвержденная форма заявки.

По итогам конкурса победители в номинации «В сфере обучения предпринимательской деятельности» награждаются дипломами администрации города 1, 2, 3 степени и денежной премией: за первое место – 90 тысяч рублей, второе место – 70 тысяч рублей, за третье – 60 000 рублей. Победитель в номинации «В сфере обучения молодежи и школьников» награждается дипломом администрации города и денежной премией 80 000 рублей.

Также предприниматели города могут подать предложения в план проведения экспертизы действующих муниципальных нормативных правовых актов (МНПА).  

Комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда формирует этот план на 2020 год. Предложения принимаются до 10 декабря в комитете или по электронной почте ohranatruda@barnaul-adm.ru.

Экспертиза муниципальных нормативных правовых актов комитетом проводится ежегодно в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности. Экспертизе подлежат МНПА, затрагивающие вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна