-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 октября 2019, 14:27

В Барнауле определят лучший учебный центр по вопросам предпринимательской деятельности

Бизнес

Конкурс «Лучший учебный центр по вопросам предпринимательской деятельности» организует комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации Барнаула. В конкурсе могут принимать участие субъекты малого предпринимательства или некоммерческие организации, занимающиеся обучением в сфере предпринимательской деятельности.

Победители определяются по двум номинациям: «В сфере обучения предпринимательской деятельности» и «В сфере обучения молодежи и школьников».

Для участия в конкурсе нужно предоставить заявку по утвержденной форме, информацию о показателях деятельности, справку об общей численности работников и размере их заработной платы.

Конкурсная документация принимается с 18 октября по 8 ноября по адресу: г.Барнаул, ул. Гоголя, 48, каб.420, 421 лично, по почте или через своего полномочного представителя. Контактные телефоны: 370-470, 370-472.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с постановлением администрации города.

По итогам конкурса победители в номинации «В сфере обучения предпринимательской деятельности» награждаются дипломами администрации города 1, 2, 3 степени и денежной премией: за первое место – 90 тысяч рублей, второе место – 70 тысяч рублей, за третье – 60 000 рублей.

Победитель конкурса в номинации «В сфере обучения молодежи и школьников» награждается дипломом администрации города и денежной премией 80 000 рублей.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна