-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 октября 2022, 14:46

Администрация города объявляет о корректировке муниципального резерва управленческих кадров Барнаула, сформированного на 2022-2024 годы

Общество

Муниципальный резерв управленческих кадров города Барнаула утвержден распоряжением администрации города от 26.11.2021 №316кр «Об утверждении списка лиц, включенных в муниципальный резерв управленческих кадров города Барнаула на 2022- 2024 годы», в него включено 70 кандидатов на замещение должностей руководителей органов администрации, органов местного самоуправления, руководителя муниципального учреждения.

Лица, включенные в муниципальный резерв управленческих кадров на определенную должность, с их согласия могут быть назначены на иную должность, предусмотренную резервом.

Из числа лиц, включенных в муниципальный резерв управленческих кадров города Барнаула, в 2022 году на руководящие должности назначено 6 человек.

Для отбора кандидатов на включение в муниципальный резерв управленческих кадров города Барнаула приглашаются высококвалифицированные целеустремленные специалисты, желающие принимать активное участие в социально-экономическом развитии города Барнаула и работать на благо жителей города,

Отбор кандидатов объявлен для замещения следующих должностей:

  • Первый заместитель главы администрации города Барнаула
  • Заместитель главы администрации города Барнаула по дорожному хозяйству и транспорту
  • Заведующий отделом по развитию туризма администрации города Барнаула
  • Председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула
  • Председатель комитета по образованию города Барнаула
  • Первый заместитель главы администрации Индустриального района
  • Заместитель главы администрации Октябрьского района, руководитель аппарата
  • Заместитель главы администрации Ленинского района, руководитель аппарата

 Для участия в отборе кандидатов на включение в муниципальный резерв управленческих кадров города Барнаула граждане, претендующие на включение в управленческий резерв, заполняют в срок с 06.10.2022 по 28.10.2022 анкету, соответствующую должности.

Показателями оценки кандидатов являются:

  • Образовательный уровень;
  • Профессиональный опыт работы;
  • Наличие рекомендаций руководителя организации, органа местного самоуправления, органа государственной власти.

 

Сроки проведения отбора, требования, предъявляемые к кандидатам, претендующим на включение в управленческий резерв, а также формы анкеты размещены на сайте Барнаула в подразделе «Муниципальный резерв управленческих кадров города Барнаула» раздела «Муниципальная служба».

Для рассмотрения кандидатур для включения в кадровый резерв на иные должности муниципальной службы, кандидаты на соискание должностей муниципальной службы могут направить свое резюме с помощью сервиса «Банк резюме соискателей».

По всем вопросам, связанным с поступлением на муниципальную службу, включением в кадровый резерв органов местного самоуправления можно обращаться в комитет по кадрам и муниципальной службе администрации города Барнаула по адресу:пр-кт Ленина, 18, каб.28, 33, тел. 371-875, 371-631, e-mail: kadry@barnaul-adm.ru.