-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Анцупова Ирина Анатольевна

Родилась в 1970 году в городе Камень-на-Оби.

В 1992 году окончила Алтайский экономический колледж по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности», в 2002 года получила высшее образование в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики по специальности «Финансы и кредит».

Трудовую деятельность начала в 1992 году в должности бухгалтера II категории  Управления по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Октябрьского района города Барнаула. Впоследствии замещала должности ведущего, главного специалистов комитета по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула. C ноября 2008 года по декабрь 2021 замещала ведущую должность муниципальной службы – заместителя председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула.

С 28 декабря 2021 года назначена на муниципальную должность председателя Счетной палаты города Барнаула.

За период трудовой деятельности награждена ведомственными, краевыми и городскими наградами, в том числе Благодарностью Министра финансов Российской Федерации, Почетными грамотами Администрации Алтайского края, администрации города Барнаула, Барнаульской городской Думы, нагрудным знаком «Барнаул», знаками «Отличник муниципальной службы города Барнаула», «За вклад в развитие города Барнаула».

Замужем, есть дочь.

 

Сведения о руководителях

Фамилия, имя, отчество руководителя
Должность
Контактный телефон
Анцупова 
Ирина Анатольевна
Председатель
206-291
Бурова 
Елена Александровна 
 
заместитель председателя
206-292


Вернуться на страницу Счетной палаты