-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

График приема граждан руководителями органов местного самоуправления

 

График 
личного приема руководителей администрации города,
иных органов местного самоуправления


Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Время

Телефон

Адрес

Первый заместитель главы администрации города

Воронков

Анатолий Филиппович

первый, третий четверг

14.00

370354

ул.Гоголя, 48,

каб. 124

Заместитель главы администрации города, руководитель аппарата

Финк

Оксана Анатольевна

первая, третья

среда

15.00

370354

ул. Гоголя, 48,

каб.124

Заместитель главы администрации города по городскому хозяйству

Пашковский

Сергей Николаевич

второй, четвертый вторник

13.00

370354

ул. Гоголя, 48,

каб.124

Заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям

Фёдоров

Андрей Алексеевич

второй, четвертый

четверг

14.00

370354

ул. Гоголя, 48,

каб.124

Заместитель главы администрации города по экономической политике

Рябчун Сергей Васильевич

вторая, четвертая среда

13.00

370354

ул.Гоголя, 48,

каб. 124

Заместитель главы администрации города по социальной политике

Артемов

Александр Владимирович

второй, четвертый понедельник

16.00

370354

ул. Гоголя, 48,

каб.124

Заместитель главы администрации города по дорожному хозяйству и транспорту

Шеломенцев Антон Андреевич

вторая, четвертая пятница

10.00

370354

ул. Гоголя, 48,

каб.124

Председатели комитетов:

 

 

 

 

 

- правового

Шаповалова

Екатерина Валерьевна

третий четверг

10.00 – 12.00

370354

ул. Гоголя, 48,

каб.124

- общественных связей и безопасности

Королёв Геннадий Васильевич

по мере необходимости

 

371-649

пр-кт Ленина, 18, каб.30

- по культуре

Паршков

Валерий Геннадьевич

второй, четвертый вторник

14.00 – 17.00

639230

пр-кт Ленина, 6, каб.2

- по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи

Гармат

Иван Дмитриевич

первая, третья пятница

10.00 – 11.30

371859

ул. Короленко, 58, каб.11

- экономического развития и инвестиционной деятельности

Есипенко

Павел Владимирович

второй вторник

10.00 – 12.00

370421

ул. Гоголя, 48,

каб.124

- по физической культуре и спорту

Кобзаренко

Пётр Иванович

четвертый вторник

09.00 – 11.00

370541

ул. Гоголя, 48,

каб.124

- по социальной поддержке населения

Королева

Татьяна Николаевна

пятница

10.00 – 12.00

371781

ул. Никитина, 59а, каб.6

- по делам молодежи

Гудков

Владимир Викторович

пятница

08.00 – 10.00

370362

ул. Гоголя, 48,

каб.120

- заместитель председателя комитета по энергоресурсам и газификации

Удот

Сергей Николаевич

первый, третий

понедельник

14.00 – 15.00

370409

ул. Гоголя, 48,

каб.124

- по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда

Кротова

Наталья Викторовна

четвертая пятница

14.00 – 15.00

370461

ул. Гоголя, 48,

каб.124

- жилищно-коммунального хозяйства

Ращепкин

Денис Анатольевич

первый, третий вторник

14.00 – 16.00

370501

ул. Гоголя, 48,

каб.124

- по образованию

Муль

Андрей Генрихович

четверг

09.00 -10.00

569015

ул.С.Республик, 36а, каб.29

- по управлению муниципальной собственностью

Фоминых

Светлана Николаевна

первый четверг

09.00 – 10.00

370571

ул. Гоголя, 48,

каб.124

- по строительству, архитектуре и развитию города

Воробьев

Антон Александрович

вторая, четвертая среда

09.00 – 12.00

371401

ул. Гоголя, 48,

каб.124

- по земельным ресурсам и землеустройству

Русанов

Дмитрий Валентинович

первая, третья среда

09.00 – 12.00

371464

ул. Гоголя, 48,

каб.124

Общественная приемная  администрации города

Дмухина Галина Николаевна

Клюня Ольга Васильевна
Калинина Нина Васильевна

 

понедельник – пятница

09.00 – 13.00

370354

ул. Гоголя, 48,

каб.113

Заведующие отделов:

 

 

 

 

 

 

- архивный отдел

Чередниченко Ольга Витальевна

четвертый понедельник

15.00-16.00

614404

Воровского,115а,

каб.5

- отдел по развитию туризма

Барышников Александр Владимирович

четвертая среда

15.00-16.00

370342

ул.Гоголя, 48,

каб.124

- отдел по охране окружающей среды

Куркина Татьяна Викторовна

по мере необходимости

 

370359

ул.Гоголя, 48,

каб.122

Председатель Барнаульской городской Думы

Буевич

Галина Александровна

третья

пятница

10.00 –

12.00

371650

ул. Гоголя, 48,

каб.124

Бесплатные юридические консультации

частнопрактикующих юристов

Юридическое сообщество «Аргумент»

четвертый четверг

15.00-17.00

370354

ул. Брестская, 18

Глава администрации Железнодорожного района

Звягинцев

Михаил Николаевич

третий четверг

 

09.00

625620

пр-кт Красноармейский, 104

Глава администрации Индустриального района

Татьянин

Сергей Сергеевич

первая, третья среда

08.00

475135

ул. 50 лет СССР, 12

Глава администрации Ленинского района

Михалдыкин Александр Владимирович

второй четверг

08.00

544386

ул. Георгия Исакова, 230

Глава администрации Октябрьского района

Асеев Юрий Николаевич

первая, третья пятница

09.00

246815

пр-кт Комсомольский, 108а

Глава администрации Центрального района

Сабына

Максим Николаевич

первый, третий четверг

08.00

631696

ул. Никитина, 60