-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Приказ №13 от 25 октября 2017

Приказ от 25.10.2017 №13 "Об утверждении Перечня коррупционно-опасных функций и Перечня должностей муниципальной службы Счетной палаты города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками"

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ГОРОДА БАРНАУЛА

 

ПРИКАЗ

от 25.10.2017                                                     №13

 

 Об утверждении Перечня коррупционно-опасных функций и Перечня должностей муниципальной службы Счетной палаты города Барнаула, замещение которых связано с коррупционными рисками

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», с учетом Методических рекомендаций Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по проведению оценки коррупционных рисков, возникающих при реализации функций,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Перечень коррупционно-опасных функций, осуществляемых Счетной палатой города Барнаула (приложение 1).

2. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в Счетной палате города Барнаула, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (приложение 2).

3. Признать утратившим силу приказ Счетной палаты от 29.12.2012 №39 «Об определении должностей муниципальной службы в Счетной палате города Барнаула, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

4. Главному специалисту Счетной палаты Бочкаревой Е.А. разместить настоящий приказ на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

5.  Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

Председатель Счетной палаты                                                       О.М.Магель

 

Дата публикации: 30.10.2017 10:39:00


К списку документов