-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Постановление №553 от 30 апреля 2014

Постановление администрации Индустриального района г.Барнаула от 30.04.2014 №553 "Об определении границ территорий, прилегающих к медицинским организациям района, на которых не допускается продажа алкогольной продукции"

Российская Федерация
АДМИНИСТРАЦИЯ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА
ГОРОД БАРНАУЛА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 30.04.2014 № 553

"Об определении границ территорий,
 прилегающих к медицинским
организациям района, на которых
не допускается продажа
алкогольной продукции"


В соответствии с постановлением администрации города от 25.04.2013 №1545 «Об определении способа расчёта расстояния от организаций и (или) объектов до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить перечень медицинских организаций, расположенных на территории района (приложение 1).
2. Утвердить схемы границ прилегающих территорий медицинских организаций, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (приложения 2 – 20).
3. Комитету по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту (Миляев А.Н.) своевременно информировать комитет по развитию предпринимательства и потребительскому рынку (Найденова О.В.) об открытии (ликвидации) медицинских организаций на территории района.
4. Комитету по развитию предпринимательства и потребительскому рынку администрации района (Найденова О.В.):
4.1. Направить схемы границ прилегающих территорий для медицинских организаций в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры до 30.04.2014.
4.2. Уведомить предприятия потребительского рынка района, осуществляющих реализацию алкогольной продукции, о нахождении в границах территорий, на которой не допускается розничная продажа алкогольной продукции.
4.3. Совместно с управлением по строительству и архитектуре (Рудак Т.С.) своевременно обеспечивать меры по определению границ вновь открытых медицинских организаций на территории района, на прилегающих территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.
4.4. Информировать о выполнении постановления ежегодно до 01 ноября.
5. Пресс-секретарю (Чернова Е.В.) опубликовать постановление в газете «Вечерний Барнаул».
6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Мосину С.В.

Глава администрации                                                                                                           А.В.Рождественский

Дата публикации: 28.05.2014


К списку документов