-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 марта 2021, 13:54

Вклад барнаульцев в развитие города отмечен наградами краевого и городского уровня

Общество

Сегодня, 26 марта, в администрации города состоялась церемония вручения краевых и муниципальных наград жителям Барнаула, внёсшим значительный вклад в социально-экономическое развитие региона и его столицы.

Награды 56 барнаульцам вручил заместитель главы администрации, руководитель аппарата Юрий Еремеев:

«Город Барнаул с населением почти 700 тысяч человек - это очень сложный живой организм и выделить среди всех направлений и профессий горожан наиболее ценные, просто невозможно. Город только тогда гармонично развивается и живет, когда все направления его жизнедеятельности работают слаженно как единый механизм. Неделю назад на заседании Барнаульской городской Думы был представлен отчет главы города об итогах работы городской администрации. Следует отметить, что, несмотря на все сложности, которые были в 2020 году, Барнаул продолжал активно развиваться. И несомненно, что большая заслуга в этом принадлежит именно барнаульцам.

Постепенно снижается напряжение эпидемиологической ситуации. И сегодня мы уже имеем возможность в очном, реальном формате и торжественной обстановке вручать заслуженные награды труженикам Барнаула.

Еще раз хочу сказать огромное спасибо за ваш труд, каждый из вас профессионально выполняя свою работу, закладывает основу для социально-экономического развития нашего города».

Полный фотоотчет с торжественного мероприятия.

Фото: М.Полубедов, Вечерний Барнаул