-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
1 июня 2023, 11:14

В семейном центре «Много деток - хорошо!» проходят мероприятия для детей

Социальная поддержка

В семейном центре организации «Много деток - хорошо!» подходит к концу ремонт и начинают проходить различные мероприятия и мастер-классы.

Так в минувшие выходные здесь прошло мероприятие «День рождения инвадеток». По сложившейся традиции мероприятие проводится один раз в два месяца. Всех особенных деток-именинников поздравляют за большим столом.

Мероприятие профессионально подготовлено самой многодетной мамой организации «Много деток - хорошо» Любовью Безматерных, которая за все годы воспитала 23 ребенка.

В конкурсах принимали участие все гости праздника, а веселым песням подпевали хором. Маленькие гости праздника получили подарки в виде игрушек и сладостей от организации «Много деток - хорошо!».

Также в Семейном центре состоялась очередная ярмарка-обмен вещами.

Напомним, ярмарка - обмен вещами организации «Много деток - хорошо!» проходит в нескольких районах Алтайского края в рамках проекта «Мамина корзинка», реализуемого победителем конкурса «Практики личной филантропии и альтруизма» Благотворительного фонда Владимира Потанина Литвиновой Светланой Алексеевной.

Для деток, пришедших на мероприятие с родителями, организован отдельный досуг и развлечения в детской игровой комнате Центра. Пока родители выбирали вещи, для их деток волонтеры провели замечательный мастер-класс по изготовлению нарядных резиночек для волос из фоамирана. Детки изготовили украшение на свой вкус и с довольствием надели обновку на себя.

Помощь в предоставлении помещения оказала администрация города Барнаула.