-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 августа 2022, 08:09

В Ленинском районе прошло подведение итогов конкурса «Лучший двор»

Благоустройство

Поздравить общественников с завершением испытаний пришли председатель Молодежного парламента г.Барнаула Николай Савинский и руководитель Ленинского отряда народной дружины «Барнаульская» Азер Алиев.

Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе участники предоставили  конкурсную документацию, которая должна была содержать сведения о претенденте на победу и самопрезентацию дома с представлением достигнутых результатов за январь-июль 2022 года и фотоматериалов.

На втором этапе, девять председателей советов многоквартирных домов, ставшие победителями первого этапа, ответили на вопросы викторины на знание жилищного законодательства, по участию в федеральных и краевых программах.

По итогу каждого этапа жюри отметило по одному из участников. 

Награду за лучшую оформленную заявку получила Мария Ивановна Поварова, председатель совета многоквартирного дома №1 по ул.Кавалерийская. Наибольший балл в интеллектуальном этапе набрала Елена Николаевна Павловская, домком Гущина, 171д.

Начальник организационно-контрольного управления администрации Ленинского района Александра Костарева вручила каждому конкурсанту вручена благодарность администрации Ленинского района.

По словам одного из участников их очень радует практика возобновление таких конкурсов.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна