-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
4 сентября 2021, 09:50

В Бельмесево приступили к обустройству тротуара по ул.Мостовой

Дорожное хозяйство
В рамках рабочего выезда главы города Вячеслава Франка 1 сентября с депутатами Государственной Думы РФ Даниилом Бессарабовым, Алтайского краевого Законодательного Собрания Альбертом Луневым и главой администрации Центрального района Максимом Сабыной было принято решение по обустройству тротуара в п.Бельмесево по ул.Мостовой от ул.Отечественной до переулка Безымянного (по четной стороне). Стоимость выполнения работ составляет 600 тысяч рублей.

С просьбой обустроить тротуар по ул.Мостовой обратились родители учащихся школы № 94 (ул. Отечественная, 22) и депутаты.

3 сентября подрядная организация приступила к обустройству тротуара по ул.Мостовой.

Депутаты Даниил Бессарабов и Альберт Лунев, глава администрации Центрального района Максим Сабына и директор школы №94 Андрей Воронков выехали на место, чтобы проконтролировать начало работ.

Напомним, в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в п.Бельмесево выполнен ремонт автомобильной дороги по ул.Молодежной, от ул.Мостовой до ул.Нагорной, в том числе тротуар от разворотного кольца общественного транспорта до ФАПа. Стоимость работ составила около 7,5 млн рублей. В планах на следующий год - строительство еще 1,1 км тротуара, который свяжет социальные объекты поселка.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна