-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 июня 2021, 10:17

В Барнауле возобновляют проект бесплатных тренировок в Парке спорта Алексея Смертина

Спорт
В Барнауле возобновляют проект бесплатных тренировок в Парке спорта Алексея Смертина

Парк спорта Алексея Смертина возобновляют проект бесплатных городских тренировок «Фитнес в парке».

Бесплатные тренировки на территории Парка спорта А.Смертина проводились с 2017 года и лишь в прошлом году были приостановлены из-за пандемии. С 18 июня любой желающий вновь сможет прийти на занятия. Тренировки будут проводить профессиональные тренеры и фитнес инструкторы в современном динамичном формате, с музыкальным сопровождением. Каждое длится около часа.

Бесплатные занятия будут проводить по следующим дням: вторник – Sociel dance (с 19:00-20:00); пятница – силовая/функциональная тренировка (с 19:00-20:00)

Приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и физической подготовки. Каждый получит дневник личных достижений, где тренеры будут вести учет успеваемости. В конце сезона будут подведены итоги и самых активных горожан организаторы и партнеры проекта наградят памятными призами и подарками.

Презентация программы и первая бесплатная тренировка состоятся 18 июня в 19:00 в Парке спорта А.Смертина по адресу: ул.Энтузиастов 12-В (фестивальная площадка).

Программа направлена на популяризацию здорового образа жизни и привлечению горожан к спорту.

Помимо бесплатных тренировок в Парке спорта проходят и дополнительные платные занятия, для самых активных любителей спорта на свежем воздухе. Подробную информацию о них можно найти в Инстаграм-аккаунте Парка спорта.