-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
3 февраля 2021, 14:48

В Барнауле проходит международная научно-практическая конференция «Новая реальность современного мира: вызовы и перспективы»

Образование и наука

С 3 по 4 февраля в Барнауле проходит международная научно-практическая конференция «Новая реальность современного мира: вызовы и перспективы». Организаторами выступают Правительство Алтайского края и Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В конференции принимают участие представители органов государственной власти федерального и регионального уровня, органов местного самоуправления, реального сектора экономики, российские и зарубежные ученые, представители образовательных организаций всех уровней, аспиранты и магистранты. Мероприятие пройдет в онлайн-формате, уточняют в Министерстве цифрового развития и связи Алтайского края.

Разработана обширная программа конференции. Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы по восьми направлениям: «Государственное управление в условиях цифровой трансформации», «Право в современном мире: изменения и векторы развития», «Экономика в условиях новой реальности», «Личность в эпоху перемен», «Человек будущего: социальное поведение, идентичность, установки молодежи в новой реальности», «Трансформация образования в условиях современных общественных процессов», «Цифровизация здравоохранения», «Развитие города и городской среды».

Подробная информация о научном событии размещена на сайте Алтайского филиала РАНХиГС.