-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 февраля 2021, 16:12

В Барнауле объявили онлайн-конкурсы ко Дню защитника Отечества

Молодежь

Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула с 15 по 22 февраля запускает онлайн-конкурс «Служу России». Он включает в себя три онлайн-мероприятия ко Дню защитника Отечества. Это конкурсы фотографий, открыток к 23 февраля, а также отзывов о фильме «Офицеры». Участниками могут стать все желающие.

Для участия в конкурсе фотографий необходимо опубликовать фотографию с дедушкой, папой, братом (или молодым человеком) на своей странице в Instagram со словами поздравлений и хештегом #кдм_поздравьс23_2021.

Для участия в конкурсе открыток необходимо опубликовать поздравительную открытку с 23 февраля на своей странице Instagram с хештегом #кдм_поздравьс23_2021, далее нужно отправить открытку в директ (Instagram) комитета. На конкурс принимаются фотографии открыток, сделанных своими руками, или открытки, выполненные в графических редакторах на компьютере. При оценке работ будут учитываться оригинальность, качество и аккуратность исполнения.

Участники конкурса отзывов могут посмотреть художественный фильм «Офицеры» (1971г.), ссылка на киноленту в видеохостинге YouTube будет размещена на странице комитета в Instagram. После просмотра фильма нужно отправить свой отзыв о нем в директ комитета в Instagram. При оценке отзыва будут учитываться: оригинальность, стиль изложения и грамотность.

Итоги конкурса будут подводить 24 февраля в 12 часов на странице городского комитета по делам молродежи в Instagram. Участвовать можно одновременно в разных номинациях. Каждый участник получит диплом за участие. Победители каждой из трех номинациях получат ценные подарки от комитета по делам молодежи.