-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 июня 2019, 16:44

В администрации города прошло торжественное мероприятие по вручению наград

Общество

От лица Сергея Дугина поздравил барнаульцев заместитель главы администрации города по социальной политике Александр Артемов. Добросовестный труд и высокий профессионализм жителей Барнаула  отмечены  Почетными  грамотами  Правительства Алтайского края и Алтайского краевого Законодательного Собрания, Почетными  грамотами и Благодарственными  письмами администрации города, медалью «За заслуги в труде», ценными подарками.

Кроме того, на мероприятии свои награды получили победители городского конкурса «За вклад в защиту окружающей среды города Барнаула», который проводился в текущем году. Дипломы администрации города и кубки вручены по трем номинациям: «Экологически ответственная компания», «Экологическое просвещение и образование», «Экологическое волонтерство».

Александр Артемов:

- Сегодня в этом зале находятся люди, которые, по мнению своих трудовых коллективов, профессиональных сообществ считаются лучшими и внесшими наибольший вклад в развитие нашего города. Хотелось бы выразить вам слова благодарности и пожелать крепчайшего здоровья, удачи, успехов в труде, бодрости духа, ясности мысли и простого человеческого счастья!

Ознакомиться с полным списком награжденных можно здесь.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна