-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 апреля 2021, 13:37

В администрации города обсудили вопросы противодействия экстремизму

Общество Молодежь

28 апреля в администрации Барнаула под председательством заместителя главы администрации города, руководителя аппарата Юрия Еремеева состоялось очередное заседание межведомственной комиссии города по противодействию экстремизму.

В работе комиссии приняли участие представители органов местного самоуправления города и правоохранительных органов.

На повестке заседания - обсуждение результатов проводимой работы по профилактике экстремизма в спортивной и образовательной среде города, а также влияния миграционных процессов на общественно-политическую обстановку в Барнауле.

Заслушав представленную на комиссии информацию, собравшиеся выразили мнение о необходимости уделить пристальное внимание вопросам профилактики проявлений экстремизма в молодежной среде.

По итогам заседания межведомственной комиссии предложены к исполнению заинтересованными органами дополнительные мероприятия в сфере предупреждения, выявления и пресечения противозаконных деяний экстремистского характера.