-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
31 июля 2019, 13:04

В администрации города вручили муниципальные награды барнаульцам

Общество

31 июля в зале мэрии краевой столицы прошло торжественное мероприятие по вручению муниципальных наград.

За добросовестный труд и высокий профессионализм от лица Сергея Дугина барнаульцев поблагодарил первый заместитель главы администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу Анатолий Воронков. Заслуженных наград удостоены представители разных профессий: воспитатели и инженеры, дизайнеры и архитекторы, слесари и водители, вахтеры и другие.

Анатолий Воронков:

- Свой вклад в развитие нашего города внес каждый из вас. Сегодняшние награды - еще одна возможность сказать спасибо вам и коллективам, которые вы представляете. Поздравляю вас с заслуженными наградами, желаю здоровья, счастья, благополучия, удачи вам и вашим близким! Уверен, что вы полны сил, энергии и способны сделать многое для своего города.

На торжественной встрече Благодарностями главы города отмечена работа горожан, причастных к созданию памятного знака, посвященного 75-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Монумент, появившийся на Ленинградской аллее в канун Дня памяти и скорби, - дань памяти подвигу жителей осажденного города и всему народу, который в те страшные 900 дней поддерживал Ленинград.

Валерий Паршков, председатель комитета по культуре города Барнаула:

- Благодаря вашему участию сегодня на улице Ленинградской установлен памятный символ. Спасибо за социальную ответственность, патриотизм и труд, который был приложен для создания памятника.

От лица блокадников края присутствующих поблагодарила председатель Алтайской краевой общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Светлана Ерыгина.

Ознакомиться с полным списком награжденных можно здесь.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна