-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 марта 2023, 12:31

Старшеклассников Алтайского края приглашают побыть студентами АлтГТУ

Образование и наука
Старшеклассников Алтайского края приглашают побыть студентами АлтГТУ

Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова на весенних каникулах, с 27 по 30 марта, приглашает одиннадцатиклассников Алтайского края принять участие в профильной смене.

Во время смены школьники смогут почувствовать себя студентами АлтГТУ. Для них в университете подготовили насыщенный образовательный интенсив. Преподаватели познакомят с лабораторной и учебной базой факультетов и институтов АлтГТУ, школьники смогут позаниматься в спортивном манеже, поплавать в бассейне «Олимпийский», стать участниками практических занятий и мастер-классов.

Для иногородних школьников предусмотрено бесплатное размещение и проживание в студенческом городке на территории университетского кампуса.

- Профильная смена поможет ребятам сориентироваться в выборе будущей профессии, а также зарядит позитивными эмоциями и научной энергией, подарит новые знакомства, - уверены в центре профориентации и довузовской подготовки АлтГТУ.

Записаться для участия, получить ответы на возникшие вопросы, можно по телефону: +7 903-073-85-42 (Алла Владимировна Нечаева) или по электронной почте a.nechaeva@postupaem-rf.ru.