-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

В Ленинском районе депутаты и общественники проконтролируют благоустройство аллей на улицах Малахова и Георгия Исакова

В Барнауле обсудили подробности благоустройства аллей на улицах Малахова и Георгия Исакова.

В выезде приняли участие глава Ленинского района Александр Михалдыкин, депутат БГД Дмитрий Абалымов, представители дорожного комитета Барнаула, ООО «Севан», руководитель МБУ «Автодорстрой» Барнаула Андрей Курышин, замдиректора Барнаульского автоцентра КАМАЗ Николай Савинский, командир Ленинского отряда народной дружины «Барнаульская» Азер Алиев, руководители инициативных групп – председатели ТОС «Народный» Ольга Гречишкина и ТОС «Малаховский» Оксана Доронина.

Напомним, благоустройство пройдет в рамках городского проекта инициативного бюджетирования. Ремонт плитки и обустройство газона на улице Малахова ООО «Севан» планирует закончить до 30 июня. Пройтись по новому асфальту на аллее по Георгия Исакова барнаульцы смогут уже к концу июля. К началу проведению работ планируется приступить в ближайшее время.

В ходе совещания Александр Михалдыкин отметил, что создание в районе комфортных условий для жизни и отдыха возможно лишь при совместной слаженной работе органов власти, бизнеса и общественности. Обновленные аллеи станут достойным подарком жителям к 50-летию района.

Дмитрий Абалымов: «Мы, как представители депутатского корпуса и общественности, свою первоочередную задачу видим в осуществлении контроля проведения работ и своевременной их корректировке».