-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений

Центральную аллею посёлка Лесной благоустраивают в рамках проекта городского инициативного бюджетирования

В Индустриальном районе приступили к реализации инициативного проекта граждан «Центральная аллея п.Лесной», вошедшего в программу городского инициативного бюджетирования. В рамках проекта на территории аллеи подрядная организация уже заасфальтировала дорожки, также будут установлены скамейки, урны и освещение.

Сегодня глава Индустриального района Сергей Татьянин, глава Власихинской сельской администрации Денис Пачковских, депутаты Барнаульской городской Думы Юрий Ряполов, Лариса Белькова встретились с председателем ТОС посёлка Лесной Михаилом Поляковым, обсудили реализацию проекта, осуществили контроль и оценили качество проводимых работ.

«Важность проекта подчеркивается тем, что центральная аллея долгое время требовала капитального ремонта и благоустройства. С помощью данного проекта аллея вновь станет привлекательной и удобной для жителей посёлка, что не может не радовать нас» - прокомментировал председатель совета ТОС Михаил Поляков.     

Напомним, что работы по проекту планируется завершить в течение августа. Его общая стоимость составляет более 2 600 000 рублей, сумма инициативных платежей граждан составила 131 тысяча рублей.