-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
6 февраля 2020, 07:59

Снегоуборочная техника на улицах Барнаула 6 февраля

Дорожное хозяйство

Сегодня, 6 февраля, на уборке дорог от снега задействованы 69 единиц техники. 140 дорожных рабочих будут вручную очищать от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина в границах площадей Баварина и Октября, Строителей.

Очищаются тротуары, остановочные площадки и пешеходные переходы по проспектам Строителей, Красноармейскому, Комсомольскому, Космонавтов, Калинина, Коммунаров, улицам Советской Армии, Матросова, Северо-Западной, Юрина, А.Петрова, Г.Исакова, Анатолия, Мусоргского, Белинского, Дзержинского, Профинтерна, Воровского, Э.Алексеевой, Малахова, Титова.

В ночную смену с 5 на 6 февраля с дорог краевой столицы вывезли 4464 кубометров снега. На городских улицах работали 126 единиц снегоуборочной техники.

Снег вывозили с проспектов Строителей, Космонавтов, Комсомольского, улиц Молодежной в границах проспекта Красноармейского и улицы Челюскинцев, Партизанской в границах улицы Ядринцева и переулка Малого Прудского, Геблера от Папанинцев до Чкалова, А.Петрова, 2-й Северо-Западной, Взлетной, Ускова, Союза Республик, Профинтерна, Советской.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.

План очистки улично-дорожной сети города на период с 3 по 7 февраля

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна