-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 августа 2022, 12:58

Работодатели края могут принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи

Общество Молодежь

Работодателей Алтайского края приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи, который проводит Министерство труда и социальной защиты РФ. Мероприятие направлено на выявление лучшего опыта в этой сфере и создание условий для его распространения.

Принять участие в конкурсе могут команды и индивидуальные участники, работающие на территории России, трудоустраивающие молодежь в различных сферах экономики и представившие документы в соответствии с условиями конкурса (здесь можно ознакомиться с положением конкурса).  

Конкурс будет проводиться в 4 этапа:

  • Прием заявок – с 12 сентября до 11 октября 2022 года. Форма заявки будет размещена на www. worldskills.ru.
  • Оценка практик экспертным советом – до 1 ноября 2022 года.
    Оцениваться участники будут по 4 номинациям: практики уровня организаций, практики уровня крупных корпораций, практики муниципального уровня, практики регионального уровня, практики федерального уровня. Участникам, прошедшим на очный этап конкурса, необходимо будет подготовить видеоролик по ТЗ организатора до 1 декабря 2022 года.
  • Очный финал конкурса в Москве - 8 декабря.
  • Награждение победителей – 9 декабря.

Победители и призеры конкурса получат призы от партнеров и спонсоров мероприятия.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (3852) 20-55-25 и на сайте. О своем решении принять участие в конкурсе необходимо сообщить на адрес электронной почты: agentczn@brn-uszn.ru