-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 апреля 2020, 09:02

Продукцию для здоровья представят барнаульские предприятия на выставке «Здоровое поколение» в октябре

Бизнес Здоровье

В октябре в Барнауле запланировано проведение второй выставки «Здоровое поколение». Её организует администрация города в соответствии c реализацией мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В выставке примут участие организации, занимающиеся производством продукции лечебно-профилактического назначения, косметической и пищевой продукции для оздоровления, соков, фито-продукции на основе натурального Алтайского сырья, а также организации, занимающиеся реабилитацией и восстановлением здоровья.

Мероприятие направлено на продвижение продукции местных производителей. На выставку будут приглашены потенциальные потребители выпускаемой продукции. Все расходы на организацию и проведение выставки будут профинансированы из бюджета города.

Предполагается, что участие в выставке будет полезным и интересным для барнаульских компаний, поспособствует обмену опытом и продвижению выпускаемой продукции, заключению взаимовыгодных контрактов между производителями и потребителями товаров.

Принять участие в выставке приглашают всех заинтересованных лиц. Заявку для участия можно направить на электронную почту pprom@barnaul-adm.ru, указав необходимую площадь для выставочного павильона, а также оборудование.

Дополнительную информацию можно получить в комитете по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города по телефонам: 8(3852) 370-470, 8(3852) 370-475.

Напомним, впервые выставка-ярмарка «Здоровое поколение» состоялась в сентябре 2019 года, в ней приняли участие 47 предприятий и организаций Барнаула. Около 1200 человек посетило мероприятие.